Перегляд одного допису
Старий 03.09.2009, 20:47   #7
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від hunt3 Переглянути допис
И сколько же мне надо лет, чтобы получить назад, за счет более низкого расхода бензина и масла на 4т, сумму переплаты за 4т двигло? Да еще учитывая гораздо более дорогое обслуживание и ремонт 4-х тактников.
Честно? Даже считать не хочется. Особливо для мотовесел 2-10л/с, коих у народа намного больше чем мощных (от 15 л/с и выше) двигателей.
Не вижу я тут экономии никакой! 4т, это когда нужны специальные условия работы, не более...
А я что написал? Не уж то агитацию провёл что мол переходите на 4т с 2-х до 10лс и выше? И не надо сказок про переплату рассказывать.Когда покупаешь мотор,то денег в натяг и ничего того что можно сэкономить нет и в помине.Просто купишь то что сможешь,и на что денег хватит,а эти сказки ,что мол были деньги на 4т,а купил 2т в той же мощности и денег сэкономил можете не рассказывать.А вот купленный мотор 4т при курсе 1уе=5грн и сегодняшние вечно дорожающие расходники (бенз,масло) очень быстро выравнивают ситуацию.А ситуация (тогда деньги были,а сейчас нет) это тоже аргумент к экономии.В будущее ведь смотреть тоже нужно. А вообще это вопрос религии,просто сказок не надо.
Руслан 35 зараз поза форумом