Перегляд одного допису
Старий 12.05.2010, 17:28   #96
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
кина не будет- электричество кончилось

вчера после работы решил проверить "подаренную" точку на предмет жереха...мысль эта витала с самого ура отганяемая сильно порезанной а потому и забинтованной рукой...взял спин в "поламаную руку...держит...ну и шо шо большой палец " не в деле" -всё у меня получитса- всё будет просто( зря так думал)...недолгие сборы и в 16.00 нога ступила на заветный берег....тишина..ни хляпа ни ляпа... и вода "стоит"...ни обратки -ни переката ...так думаю- удачно порыбачил...ну буем пробовать...осторожно спускаюсь к воде...сквозь полярики наблюдаю стаю( возможно это "старые знакомые") из 6-7 жерехов в "тех же размерах) вальяжно курсирующих вдоль береговой кромки...здрасть!! это я!!!...ну!? может как в прошлый раз!?...неа -ответила стая и канула в яму...все попытки выманить их от тедава не увенчались успехом...видимо громада решила не рисковать...мало ли...может я передумал... ну что ж - займёмся судаком... очень не удобное место...течение в берег...ставиш 10 грам- стучит но уносит от заветной бровки...ставиш больше -тупо волочитса по дну... кароче сложные боевые условия... в этих условиях было извлечено 2 окуня( брали практически под ногами)- 24 и 27 см.... два судачка- 30 и 15см...и один судачий "папка"52 см...все утоплены...к вечеру поклёвки прекратились...решено было остатса до темноты -попробовать ночного судака...приехал товарищ...вместе веселей...камаров- пипец...закутавшись в куртку -ещё ничего а вот руки...обсаживали так шо пальцев видно небыло...зато какой твичь получался когда комара с руки стряхиваеш!!!

наконец потемнело...ожила рыба...хлюпы были такие что иногда даже присаживался от испуга- не камни ли хто брасает!?...и вот тут начался цирк...вы когда нить пробовали поменять воблер в темноте(пусть даже и с лобковым фонариком) с мини застёжкой при обмотаной бинтами рукой!?!?!...от это секас!!! одно неверное движение - и вы отец!!!...сначала выпутывает воблер из бинта потом пол часа (без большого пальца) растёгиваеш-застёгиваеш застёжку...кароче жуть...и всё это надо делать в темпе вальса потому как бой есть -но мы то знаем это не надолго - максимум час...потом мона смело ехать домой...хитом вечера стала последняя замена воблера...две его провдки заканчивались отчётливыми тычка...но рып не засекался...снимаю воблер- мол всёЮдамой...а он без тройников ваще!!!...видать снимал раньше для другой модели...
кароче ночной судак и жерех ни мне не товарищу не далси...ну шож...будет искать ключик
vub зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей