Перегляд одного допису
Старий 10.01.2019, 17:10   #50
Djafar
 
Реєстрація: 21.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 185 раз(а) в 3 сообщениях
В дополнению к вскрытию машины на Ольгинском

Цитата:
Допис від Djafar Переглянути допис
Привет всему домовому народу! Был сегодня на Ольгинском. Приехал рано утром, ещё можно сказать по темному. Было уже с десяток машин. Оставил машину и пошёл на рыбалку. Вернулся к машине, снял сигнализацию, а в машине все перерыто.. пропали документы мои и отца, бабло и самое смешное, как тут без мата, ботинки... вообщем будьте бдительны! И если в друг кто-то найдёт документы на машину хюндай Туксон и водительские права (вдруг где-то там выкинули), пожалуйста верните. Отакэ... всем НХНЧ!!
Нужна ли эта информация в рубрике "отчеты" или нет, но я думаю всем должно быть интересно и поучительно. После того как вскрыли машину, приехав домой с рыбалки получил сообщение в фейсбуке с текстом "у вас были сегодня потери и указали номер телефона". Позвонив по этому номеру, ответил мужик, что мол был на рыбалке сегодня и у него вскрыли машину (мол багажник не закрыл) и украли старую и уже ему ненужную пешню и подкинули нашу сумку с документами. Говорит, что подошел к охране Пескобазы и спросил не терял ли кто, то ответил, что кто-то спрашивал но телефон не оставил. Вообщем мол вот Вам адрес приезжайте и заберите. Приехав на место встречи Вышел мужичек лет 60 и тоже рассказал то,что и по телефону и отдал документы, при этом денег не просил и мои 200 грн в знак благодарности не взял, ответив, что так бы поступил каждый. Не могу сказать с уверенностью причастен он к этому или нет, но документы вернули и на этом спасибо.

Из наблюдений: был на Ольгинском перед НГ, подходил охранник и предупредил, что забирайте документы из машины, а то бывали случаи краж. Я подумав, что охранник просит бабло за присмотр машины - любезно отказался. В день кражи, утром когда закрывал машину на сигнализацию, сигнализация после закрытия сама сразу снялась с сигнализации, я не поняв в чем дело поставив ее снова на сигнализацию ушел на рыбалку. В итоге, я так предполагаю, считали код сигнализации через прибор и тут же его проверили сняв ее с охраны... Далее, по обнаружению пропажи обратились к охраннику Пескобазы, мол видел ли что? Он с возмущением сказал, что разве жалко дать 10 грн за охрану машины и поставить у нас под камерами? Не могу сказать утвердительно, что между охраной Пескобазы и ворами есть связь, действительно ли этому мужику подкинули в его машину документы... но мысли есть разные. Из потерь: около 2000 грн, ботинки и появились седые волосы.
Djafar зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей