Перегляд одного допису
Старий 14.02.2012, 09:06   #46
Denimus
 
Аватар для Denimus
 
Реєстрація: 06.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 455
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 657 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис


Мнение я Ваше тоже принимаю во внимание и считаюсь... Но.. Я надеюсь, что не упаду в Ваших глазах - если останусь при своих взглядах и своем выборе?


Спасибо за информацию Денимусу. Я очень надеюсь, что не упаду в Ваших глазах только потому, что у меня другой подход, котроый отличен от Вашего.

Да никто никого не учит. Чего заводиться то
В своих постах я высказал свою точку зрения - не больше.
Цитата:
не упаду в Ваших глазах
звучит как то странно, по крайней мере режет слух

Цитата:
Лет немеряно сколько назад сей предмет был куплен лично в США в магазине.... и на Волге после 20 забросов он начал расползаться в руках, все было в Ярдах и Фунтах, оригинальнгая упаковка чек из Американского магазина. Да будь он счас хоть супер-мега - я лучше на черниговскую леску буду ловить
Вот с этого нужно было и начинать

Цитата:
Кто-то вслушивается в "шумность", кто-то прислушивается к "глухости" и т.д. - но все мы при этом - РЫБАЧИМ. И если кто-то из нас рыбачит чуть по другому, замечает что-то иное чем собеседник - это не значит абсолютной правоты одного и неправоты другого и бить собеседника необязательно. И ситуация в том - что я считаю так, вы этак, кто-то вот так - а прав в данном случае каждый сам для себя . Я остался со своим ни на грамм не изменившимся мнением - и что? разве я стал хуже? Или вы стали хуже от того, что по иному думаете? - да ни в жизнь!

Просто по-зимнему обменялись мнениями, слегка по мне постучали таблицами и графиками - я считаю что время потрачено не зря .
Что то как то Вы очень близко к сердцу восприняли вышенаписанные посты.
Еще раз повторюсь, никто никого (по крайней мере я) не учил и "по лицу не бил". Каждый высказал мысль вслух, для того, чтобы кото смог почерпнуть из этого "диспута" информацию и принял что либо ко своему же вниманию.

Востаннє редагував Denimus: 14.02.2012 о 09:19.
Denimus зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SLOGGER (14.02.2012)