Перегляд одного допису
Старий 23.06.2022, 07:54   #297
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.781
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Допис від archerix Переглянути допис
На брендовую катушку пока давит сильная жаба Самая бюджетная Шимана, каковую видел в окрестных лабазах, больше тысячи. При этом катушек в хозяйстве у нас и без того уже скопился вагон. Китайские, конечно - но брался не самый дешевый ширпотреб, такие себе середнячки.

Вроде мотают нормально, крутятся приятно. Подозреваю, что все эти тугие или не тугие старты я все равно не замечу.
По спиннингам вашим. У вас всё перекрыто нормально. Пока ни чего не брать. Будет лишних 5-6 т. грн. возьмёте нано зеро- для ортодоксального мкдж(УЛ) и для мормышинга. Катушка за 150 грн- это конечно не дело. Потом поставите её на болонку. КупИте к-ку Эксейж 1000, как советуют или Тсуринойя ( наверное на Али?) и по ходу оттуда закажите грузки 0,4-0,6 гр. вольфрамовые для нахлыста с прорезями, грн. по 5 были (сделаете мормышки). Может ещё чего-нибудь. Я понимаю, что Лувик, Ванька и Стелла лучше её. Но деньги! У меня для УЛ ( мкдж) 17 Сахара C2000S, тюнинговая. А 10 Слелла 2000- на продаже(кризис).
Не знаю, что за 3 спиннинга у вас, но достаточно. До 20 гр. на Днепр ( большую воду). Особенно по весне и осени. До 8 гр на средние водоёмы.
С УЛ везде в ближней зоне.
Главное, начинайте ловить реально, лучше с опытным другом. Не сидите в Инете. Сами всё поймёте.
Сорри, выхожу из дискусса. Война скоро кончится в Украине, а у меня дома с ремонтом не видно конца. -здоровье.
С уваж, ко всем, Александр.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням