Перегляд одного допису
Старий 18.11.2013, 23:17   #388
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Вс, с утра

Побывал здесь еще раз, на этот раз форелькой разловился-таки
Хотя, конечно, форель трудовая - видать, после субботних сорев резко поумнела
Взяла на кастмастер дайговский, еще пару слил на колебалки (тестировал левый спиннинг ) Парни 5 штук на двоих взяли, в аккурат вышла норма выноса - тоже все на непростые колебалки...
Еще нужно было серьезный спин потестировать - приятную щуку-килушку затвичил Хотя и щука тоже прошеная, джиг и несколько уловистых воблеров промолчали. Микроджиг, особенно рачков всяких, правда, режет на раз Пару щучек на него таки достал - мелкие и не интересно, и, похоже, кто-то кроме щуки этот микроджиг частенько бодает, но брать не берет... Короче, как для меня - рыба есть, но шары нету - то шо надо, одним словом
Под конец на часок подскочила жена с ребенком. Дите на поплавчанку, на кукурузу одну форельку сходу умучило, еще парочку слила...
А потом - на эту кукурузу взяла форелегодзилла Дите не смогло удочку над водой поднять, я - смог, но... Таскал ее, таскал, вроде уже ушатал, начал подводить к вымостке, она как подсаку увидела, дала последний бой, я ошибся, конечно - надо было с вымостки отходить, а я начал удочку за голову заводить, короче хрусть и напополам , но еще не конец, я поймал отломанный кончик, за леску перехватил, почти втащили в подсаку, жена говорит, что уже ее взглядом почистила и пожарила, но эта корова видать что-то почуяла , рванула - оборвала
Эххх... Обидно, до сих пор руки трусятся Махалка та, конечно, на такое не рассчитана - брал самую легкую, чтоб детям было не тяжело и по кайфу верховодку тягать, но... Почти взяли же! Эххх...
Хотя, кукуруза, это конечно, читерство
Но - дите в кайфе!

Спасибо, в общем! Где еще за эти пол-дня мне отведенных можно было бы получить сравнимое удовольствие - даже не представляю...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Bk.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  181,8 КБ
ID:	312267  
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей