Перегляд одного допису
Старий 25.12.2011, 00:04   #57
BPP
 
Реєстрація: 12.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 284
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Допис від Vatazhko Переглянути допис
Читайте сообщение до конца а не вырывайте отдельные слова. Там я четко и внятно написал.
Но я о другом . Вопрос поднял не для философии а по конкретной проблеме. Если нет положительного опыта то не нужно филосовствовать. Я перепробовал более десятка лесок 0т 0.2 до 0.25 и НИ ОДНА даже и близко не была достаточно крепкая а заявленные характеристики взяты от балды. Исключение может быть только черниговская но только из-за своей дешевизны.
Названия у перепробованных вами лесок есть?
Вам уже назвали три: Беркли, Трабуко, Драгон. Относительно Трабуко и Беркли присоединяюсь.
По поводу соответствия реального теста лески заявленному. Вам шашечки, или ехать? Да в параметрах любой лески средней цены лукавят, неужели вы этого до сих пор не знали? На диаметре 0.25 получить написанные 6 кг на рызрыв, это разве что на отрезке метров двадцать нужно мерять и без узла.
А если таки очень желаете более-менее честных диаметров и тестов, тогда берите Варивас гривен за 150. Или флюр за 30 долларов. Только не уверен, что вам дадут его попробовать на разрыв в магазине.

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Цитата:
Допис від Vatazhko Переглянути допис
Я тоже брал какого то дагона 0.2 так то крепкая а на узлах так себе.
а вы думали, что будет по другому? Процентов тридцать на узле теряется, не знали?
BPP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vatazhko (25.12.2011)