Перегляд одного допису
Старий 26.01.2017, 21:13   #942
Hotplay
 
Реєстрація: 09.02.2014
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Любой реар-грип не есть проблема, для этого не нужно приобретать длинную удочку

А мне как Шарикову - ни Кауцкий, ни Троцкий , в двух словах - дубинистый "от балды" комель и слишком сопливая вершинка, не внушающая доверия плюс сам графит какой-то "картонистый", в общем, нет изюминки, сильно напоминает обычный ширпотреб Мне Доджер Райзеры всегда напоминали, но в Райзере есть изюмистые удочки, а в Доджере , х.з.. Меня больше привлекают удочки, которые не захочется продавать через сезон-два.
Летом отловил две полноценные рыбалки Доджером.Поехал к другу на Днепр.Так-как в моей местности негде ловить на тяжелый джиг, своих снастей класса хэви не имею и пришлось взять у товарища на прокат (он ловил на АсПро) Большой разницы в сенсорике я вообще не заметил на весах 40г+Все поклевки "в руку".АсПро "звенит" как-то по другому,чуть звонче что-ли,но на результат рыбалки не влияет совершенно.Мне кажется,тема чувствительности в джиге больше актуальна для удилищ класса лайт.
Сопливый кончик мне очень понравился как-раз,во время подсечки он не участвует,спиннинг подсекает частью бланка,который находится сантиметрах в 30-40 от кончика.Бланк грузится равномерно,рыбу не сливает,тест честный.
Из минусов...Дальность заброса-не самая сильная сторона данного спиннинга,все-таки строй изначально не расчитан на сверх-дальний заброс.Сборка очень простая,но без косяков.А что качается "картонности" стенок,так это скорее "придуманная" проблема,чем реальная.Если об катер не бить удилку,так ничего не сломается.
Конечно,есть более изысканные и технологичные удилища,но все упирается в цену.За $150-200 особо альтернативы нет. (Кроме Тиры RodMan'a.До сих пор удивляюсь,что никто не отхватил такую конфетку за реальные деньги)

Востаннє редагував Hotplay: 26.01.2017 о 21:20.
Hotplay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням