Перегляд одного допису
Старий 08.04.2011, 17:40   #37
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Мы вчера с Костей КР как раз про заброс жестикулировали . У меня в этом вопросе есть один непререкаемый авторитет - Олег Капитанов. Я попробовал своим Вискером забрасывать просто как он, хотя с меня все смеются, но заброс получается очень хороший. И я уже считаю что этот его заброс на поднятых руках из-за спины - он единственный правильный для таких палок, длинных, среднего строя, жестких и с длинной ручкой.
Кирилл!! Поищи в инете видео - "Техника заброса карповым удилищем" (ну или что-то в этом роде) - длины там чуть поболее - но техника познавательная. Ясно, что там груза другие - НО!! - это ж все равно ЗАБРОС!!

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Да я вот тоже подозреваю, что все равно лучше чем Дайко ничего в этой теме пока нет , я, как человек сугубо больной, особенно в этой теме, уже бы и психанул бы... но меня останавливает только что стоит купить такую палку - сразу же появится потребность в катушке соответсвующего класса - + еще 500-600 баксов, а вместе это уже почти мотор или корпус лодки ...
Ну прям и 500-600 баксов за катуху. Отработал с Дайва Экселлер 3000 (еще старой - та шо без PLUS и буковки Е) - без проблем. Или хоть вот Дайва TD TIERRA 3500 (3000) http://www.daiwa.ru/product/tdtierra/ - как по мне вполне адекватный вариант (особенно в 3000 - вес 305 грамм). Ультиматум тот же дешевле Абсолюта - но ничем не хуже. Одна фикня - Ультиматумы уж не выпускают (и я слышал и Саша говорил как-то) - но в Москве купить еще можно практически любую модель Ультиматума. Если о легких и средних грузах то вот вариант Daiko ULTIMATUM UMS-1002MF Long Distance & Bottom Jigging Style : 3,05м, 5-25 гр, 6-14 Лб, Fast. - реально унция без проблем. У хорошего знакомого такой - 20 грамм (ушастика) метров 60 фигачит как здрасьте без усилий, кастмастер 3/4 подальше. Цена в районе 14 000 Российский рублей в Москве.

Востаннє редагував SLOGGER: 08.04.2011 о 17:49.
SLOGGER зараз поза форумом