Перегляд одного допису
Старий 20.05.2009, 16:48   #34
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
А мне Трабукко нравится. Я там докупал имменно то, чего мне не хватало для полноценной ловли. Подчеркиваю ПОЛНОЦЕННОЙ. А именно: коробочка для крючков с магитиками внутри, беленькие очень удобные ножнички, поводочница (кстати не очень), подсаку (3м, штекерная), голову к подсаке (со вставками плавающего материала), фигню для вынимания крючков изо рта рыбы (антрактор по-моему), крепления для садка и зонта для платформы, ведро 20л для прикормки с крышкой (во время дождя не затекает вода туда) и т.д. Я не считаю там другую мелочевку. И это за сущие пустяки по деньгам (разница с другими брэндовыми магазинами колоссальная) и нормального качества. Кроме того там всегда ОЧЕНЬ профессионально вас проконсультируют по поплавку и по фидеру и помогут подобрать всё так чтобы и цена была гут и качество. Ну и из последнего, мне там отремонтировали подсаку (треснула по моей вине) и фидерные кончики Шимано 2шт.
Ну и самое последнее. Тарас (Демерджи) ловит фидерами Трабукко и чуствует себя просто превосходно. Они и бросковые и рыбу вываживаю нормально.
Есть правда одна фигня у Трабукко. Сейчас практически нету ассортимента.
Каа зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням