Перегляд одного допису
Старий 20.06.2021, 23:38   #55
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.897
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Шото давно я на рыбалке не был...
То работа то семейные вопросы...
Вобщем решил выбраться на свои ночные места. Там хорошо, из за невозможности подъехать машиной и людей нет, одно напрягает - 3 км ножками топать...
Вобщем добрался - а вода то высокая какая, а потом с гес скинули воду и она стала ещё выше😲 и струя дурная, сотку кормуху уносит как пушинку.
Ну да ладно, закормился как обычно Miracle-feed, смешал три состава - ваниль, криль и шоколад-корица.
Сложил пруты, нашел дистанцию на которой смог хоть немного закрепится и начал ловить.
Условия конечно жестяк - струя прёт, вода поднимается и подпирает по берегу, так ещё и пух забивает тюльпаны на фидерах.
Клёв начался практически сразу, в основном среднего размера густера и чуть меньше синец, с большим трудом играясь оснасткой получилось отсечь эту рыбу. Целью был лещ, но в этот раз он меня не порадовал - домой уехали две около килограммовые особи, всё остальное сразу топилось. Было ещё пяток холостых поклёвок и пару сходов. Жаль но более крупная рыбка так и не нарисовалась. Клевало с 22 до 03 часов, под рассвет затихло а дальше я собрался и умиротворённый потопал в сторону дома. Всем НХНЧ, у видимся на реке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210614_190654.jpg
Переглядів: 704
Розмір:  126,9 КБ
ID:	904861   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210615_040444.jpg
Переглядів: 852
Розмір:  75,6 КБ
ID:	904862  
Ruma зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей