Перегляд одного допису
Старий 20.06.2021, 20:45   #53
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Залив Днепра, суббота

Так уж вышло, что на моей новой работе выходные "плавающие". Ну и я просил, чтоб лучше среди недели. А нахрена они рыбаку в субботу или воскресенье, когда кругом куча народу ? Но руководство..............Ну вы поняли....И вот в субботу я с утра на велик и на залив Жара....Нормальные "дырки" заняты палатками с вечера пятницы....
Причём, в большинстве не рыбаками, а товарищами-отдыхающими. Ну, думаю, для начала на Днепр, гляну своё место на предмет уровня воды и водорослей. Воды меньше, но всё ещё дофига, а водоросли уже поверху...
Уже рассвело, еду , слушаю "ревіння моржа" в виде рокота моторок и ударов квока, при подьезде к своему месту , на тропинке вижу красивую голую женскую задницу Мадам стояла и думала, наверное, одевать трусы при входе в палатку или нет. При виде такой картины маслом, настроение (и не только ) сразу поднялось. Но в палатке была явно не собака, которая бы учуяла подьезжающий велосипед, а спящий мужик. Хотя не известно, что ещё хуже В общем, я же на рыбалку ехал, а не на чужих баб заглядываться Пришлось свернуть.
Потом на заливе (на Днепре в моих местах ещё высокая вода, до свала не достану) нашёл первую попавшуюся "дырку" , прикормил прошлогодней ( в морозилке завалялась ) кашей, нацепил мастырку и на удочку с одним крючком за несколько часов наловил плотвы, пока не жарко было.
PS/ настроение было хорошим целый день
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0704.jpg
Переглядів: 759
Розмір:  227,5 КБ
ID:	904856  
uss зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей