Перегляд одного допису
Старий 03.12.2020, 12:50   #294
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Обычная история, когда отдаёшь какому-то мастеру свои катушки на обслуживание, а возвращают тебе их в таком себе состоянии и текстом «ты их убил, им капец, я тут подшаманил как мог, продавай их нах».

Но такого не бывает, когда получаешь катушки от Олег Гайдук из Сервис и ремонт рыболовных катушек. Service & Repair fishing reels. Олегу я отдавал катушки после карпового сезона, после соревнований, где к катушкам в принципе бережно не относятся, а выжимают всё. Отдавал катушки с сумасшедшими люфтами, стуками и рыками. Отдавал с мыслью, что им уже всё...Но!!! Сегодня я получил назад практически новые катушки, без люфтов и лишних шумов! Просто идеальная работа!
В общем всем своим друзьям-рыбакам настойчиво рекомендую обслуживать катушки только здесь. Олег наверное единственный в Украине мастер, который регулярно проходит обучение в Японии, посещает там семинары и выставки. Ну и это официальный сервис Daiwa и Shimano в Украине! Только учтите, что работы в сервисе ну очень много и быстро не будет, поэтому планируйте заранее, зима как раз самое время обслужить и отремонтировать катушки)))
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 9B656ADF-F360-4FFA-8159-EA89AFF94746.jpg (112,5 КБ, 98 переглядів)
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxG (27.05.2021), Mutabor (04.12.2020), TRS (08.02.2022)