Перегляд одного допису
Старий 28.06.2008, 00:56   #22
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Было бы ещё хорошо, если б фонарь достался человеку, наиболее в нем нуждающемуся, вот например Сердитый, уже одно то, в каком орфографическом формате написано, каких усилий стоило, ещё раз перечитал - как будто сам там вместо Игоря был - эх, как на одном дыхании ... Виталя - безусловно налицо писательский талант, прекрасное чувство линии, оригинальная передача и подача .... таких глыб письмотворчества впору выделять в отдельную категорию, я вспоминаю Леонардо Ди Каприо, человека, как по мне, таланту которого просто нет равных (Де Ниро не в счёт), и что : три раза выдвигался на Оскар , соперники были, я щас, даже и не помню кто они и как их звать, и человеку ещё ни разу не дали награду которую он на 100% заслужил в каждом из трех раз, а что же Лео? От этого ли нет, каждая последующая роль - шедевр! Мне неизвестны мотивы членов академии во время определения победителя, но может быть они так делают для того, что-бы у остальных не возникло комплекса, типа, там где участвует Лео - у других претендентов шансов нет?
Андрей Круговой зараз поза форумом