Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 26.04.2017, 21:16   #97
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від ЛЕГАС Переглянути допис
Вроде он... Хорошие слова. От себя скажу. Никто не смог повторить сюрф-квок. как это делает kalinux. Самый ярый критик этого квока constt, признал что эти квоки изготовлены с железобетонной точностью. И геометрия у них стабильна. Хотя кажутся все разные.



Только эпоксидкой, желательно в два слоя. Затем шлифовка и красьте чем угодно. И снова эпоксидка, и снова шлифовка. Иначе эпоксидка проявит все кизяки.
Когда Старлей повторил сказанное, позвонил и скал: Теперь я понимаю почему твои квоки стоят не дешево.
Это уже история. Ручка окрашена декоративной краской на водной основе. Цвет - "медь", с добавлением "золото".
Сделать хороший квок-это не только "вагон " времени,а еще и поработать с пониманием,что делаеш.Особенно хорошая ручка- как кому,у меня очень много времени отнимает.3-4 тонких слоев смолы,после каждого слоя шлифуеш,протом.... адский труд и железные нервы и желание сотворить хороший квок.А краска на водной основе- я пробовал.Не придержался просто технологического процесса.Не очень вышло.Отказался потом.Вернулся к художественной гуаши.
  Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 125 (10.05.2017), Ontens (27.04.2017), киргиз (27.04.2017), ЛЕГАС (27.04.2017)