Перегляд одного допису
Старий 08.11.2012, 11:06   #181
vova7011
 
Аватар для vova7011
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: РБ, г.Могилев
Дописи: 265
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 288 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від RADRIGAS Переглянути допис
Можно подробнее. Это тоже для ПО???
Нет Денис. В классическом понимании часы-навигатор не для ПО. Но так как условия охоты у каждого свои, то мне например, нужны именно такие. В Беларуси условия охоты, как уже много писалось, отличаются от Украины и России. У нас нельзя охотиться ночью и вообще охотиться можно только на водоемах которые внесены в реестр разрешенных. При ночной охоте например, можно поставить маяк, на месте захода в воду, но это демаскирует. Или к примеру, при охоте сплавом, мне гораздо важнее знать, через сколько метров-километров находится точка выхода на берег, чем то, сколько времени я пробыл под водой, а сколько на поверхности
Ну а если во время ночной охоты, или охоты на запрещенном водоеме, увидел инспекцию, то лучше сразу утопить ружье и кукан, их всеравно конфискуют вместе со всей снарягой, плюс не слабый штраф. А в случае если без ружжа, то можно и постпорить . Вот для этого и не мешает знать место где что то сбросил. Поэтому и выбираю для себя то то более актуально. Сейчас пока плаваю с маленьким китайским навигатором в аквапаке, но не хочется постоянно заморачиваться герметичностью аквапака и т.д.
vova7011 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RADRIGAS (18.02.2015), Ван (08.11.2012), Евгений Кравченко (08.11.2012)