Перегляд одного допису
Старий 03.10.2008, 16:30   #96
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.623
Сказал(а) спасибо: 18.426
Поблагодарили 32.623 раз(а) в 7.335 сообщениях
Олег ... я совершеннно не агресивен, даже смайлы ставлю Просто я сам по себе технарь и всё пытаюсь сводить к цифрам и таблице умножения, в т.ч. и логику, а тут прямо какая-то борьба противоположностей Фразы "довольно быстро садится" и другие, ну прям как серпом по .... В прошлый раз при разговоре о предохранителях ты пришел к выводу "не знаю для чего, но поставлю", ... сейчас назревает что-то наподобие. Прошу не сердится, но понять, никого не хотел обидеть, сори.
Теперь по теме об акумах. 12А/ч - это емкость нового и свежего акума. ПОсле первых циклов заряд-разряд любой акум-р не заряжается на 100%. Это что-то наподобие вечного двигателя с кпд в 100%. СЕйчас очень большой процент акумов - откровенное г. и очень часто ситуация получается такой, что твой акум совсем не той ёмкости, что написана на его корпусе. Вот, например, те пальчиковые акумы, что мы любим пользовать в ЖПС вообще сложно достать хорошего качества. Кроме того, многие акумы не любят длительного хранения, переразряда, низких температур и т.д. О какой истиной величине идет речь?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням