Перегляд одного допису
Старий 02.09.2008, 09:54   #1
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Матч-сейшен

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
  • «Матч-сейшн» (вместо «Осеннего Карпа») – ловля матчевыми снастями (фидер-мах-матч-штекер) с разделением на виды (поплавок-фидер) – Киевская обл.
Список предварительный.
Последнее слово за Вебастером Виком.

По фидеру и поплавку, есть идея по итогам ВСЕХ проведенных сорев, учредить Кубок Домика по Фидеру и Поплавку. Т.е. каждое соревнования в отдельности проводится как обычно с определением Чемпиона и призеров, но, суммируя все результаты за 3 (2) этапа определяется обладатель Кубка, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

«Конфессии» домика договорились о взаимной помощи в проведении соревнований, сейшенов и фестивалей.

ПС. Точные Даты и Регламенты назначают Оргкомитетыв каждом конкретном случае.
Уважаемые Домовые.

Была такая идея, провести Матч-Сейшен. На сколько я информирован, организаторы даже вели переговоры с шефом одного из водоемов. Но пока проведение данного мероприятия висит в воздухе по нескольким причинам:
1. Цена аренды (вступительные взносы участников) превышают расчетные 50-70 Грн с человека. Прошу высказать свои мнения и возможности, что бы определиться какая сумма взноса является еще приемлемой для участия.
2. Дата проведения. Конец Сентября, то ли 20-е, то ли 27-е. Возможно в это время погода будет не самой благоприятной и ночные температуры опустятся до 3...10 градусов. Готовы ли участники ехать на соревнование с ночевкой? Так же при такой температуре возможно резкое снижение активности мирной рыбы, которую мы собираемся ловить, т.е. уловы могут быть небольшими...

Итог.
Есть ли желание Домовых провести и поучаствовать в данном мероприятии. Если да, высказывайтесь, предлагайте.
AK зараз поза форумом