Перегляд одного допису
Старий 22.02.2008, 13:17   #43
Lex
 
Аватар для Lex
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 831 раз(а) в 22 сообщениях
Ну и я вставлю свои пять копеек...
Чаек ловили многие... А я ее на лету подцепил. Вышел на ночного судака, ночь, ничего не видно... Забросил воблер - летит, долго летит, думаю когда же на воду упадет. Притормозил леску, а оно как дернет и с криком в воду бултых. Вываживаение длилось долго, но воблер и птичку спасти удалось
Еще как-то с острова на первом оболонском заливе вытащил кулек. Развязал, а там какие-то медицинские скляночки и пакетики с какой-то хренью. Что в пакетиках было - не знаю. А вы как думаете От греха подальше зашвырнул пакет в мусорную яму на берегу.
Ну и наконец на РОПовском заливе иду как-то утречком, смотрю автомобильная покрышкавозле берега в воде плавает и возле нее окунь малька гоняет. Начал облавливать этот участок. Пару раз чуть не зацепил эту покрышку. Но чем-то она мне не понравилась. Подошел поближе - а это оказывается жмурик всплыл С мобильного 02 почему-то не вызывалась - вызывал милицию с яхтклуба. Приехали буквально через 10 минут. Сначала два застрельщика, а потом понаехало ментов несколько машин. Заодно народ с нудисткого пляжа погнали...
Lex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Александр К (08.04.2024)