Перегляд одного допису
Старий 12.05.2011, 21:28   #37
Ulug70KZ
 
Реєстрація: 14.02.2011
Звідки Ви: Чимкент,Казахстан
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Monti Переглянути допис
Я очень давно сотрудничаю с компание Спорт-Бот.
Ух ты как тут интересно!начну с того , что эту лодку я лично не покупал , мне ее подарили, но выбирал ее по инету я сам.Посмотрел доки, действительно куплена в магазине "Лагуна" в Донецке 18.01.2011 г.Дата выпуска 06.2010г ,что кстати странно.Номер лодки 00274.Выбрал даную модель осозноно, хотя в магазине брату предлагали другие варианты, большего размера почти за те же деньги,мне же важны были вес, размер,цвет,толщина материала и удобство сборки-разборки.Понравилась модель LD340 у которой дно, судя по фото с сайта, на подобии катамара, но отказался только из-за вес и размера.Материал действительно , как Вы и пишите необычный, камуфляжный рисунок как бы внутри под слоем прозрачного лака или пленки, не стирается, не корябается ни чем.Никогда и нигде не встречал у нас такого.Качество швов вполне нормальное, нигде ничего не пропускает и не травит.Для меня лично не нравится неподвижное крепление банок и большое количество лееров.При возможности заказал бы сдвижные банки и ручки из ПВХ по всему верху баллонов.именно в этой лодке все же есть один дефект изготовления, она склеены немного винтом,если лодку положить на ровную поверхность , то она опирается не на все дно, а на две точки:заднюю часть правого баллона около транца и переднюю часть левого баллона в месте начала изгиба.Под мотором не ходил, поэтому ничего про это пока написать не могу, но под веслами все устраивает на 100%,доволен.

Востаннє редагував SL: 13.05.2011 о 09:43.
Ulug70KZ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням