Перегляд одного допису
Старий 12.05.2011, 14:28   #32
Monti
 
Реєстрація: 12.05.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я очень давно сотрудничаю с компание Спорт-Бот. Знаю лично директоров и трудовой коллектив. Нашёл статью эту и не мог не ответить, даже зарегистрировался здесь. Вопреки всем домыслам, мыслям, умозаключениям скажу сразу- это лодка в полном порядке. Объясню почему и из-за чего она имеет такой вид. Визуальные "дефекты" как тут все выражаются- неизбежны ИМЕННО НА ЭТОЙ ЛОДКЕ. Т.е. если я не ошибаюсь Вы купили эту лодку в городе Донецке в магазине Лагуна в середине января- лодка была заказная! Если ошибся поправьте будьте добры- особо в подробности не вдавался. Так вот о чём я- искривленные дуги по длине лодки на днище, появляются в связи накаченного дна. НО не на всех лодках, а только на камуфлированных И ТО НИ НА ВСЕХ. Камуфляж в отличи от обычной ткань- очень специфическая ткань ОТЛИЧНАЯ, но специфическая и нужно иметь немалый опыт и мастерство, чтобы сделать такую лодку. Камуфляж сделан по специальным технологиям, чтобы не выгорал и не стирался. Лодка камуфляж и надувное дно, встречается крайне редко. В компании Спорт-бот таких 3 или 4 сделано за всю историю. Камуфляжные баллоны лодки при накачке выворачивает как штопор, а дно стягивает- за счёт этого такой эффект дуг. Далее по поводу бугров и морщин возле транца, возвращаемся опять таки к вывороту ткани, ткань свободно выворачивается, но только не возле транца, транец не меняет форму и не даёт нормально вывернуться ткань, за счёт этого получается такая ситуация и такой визуальный эффект. И ничего страшного в этом нет- это нормально. На технические и эксплутационные качества никак не влияет. Я думаю Вы в этом убедитесь. И ещё 2 причины, почему это лодка не может быть по определению с дефектом. Компания Спорт-Бот не выпускает за стены завода некачественную продукцию, а магазин Лагуна не продаёт некачественную продукцию. Продукция Спорт-Бот выставляет в одних из самых лучших магазинах Украины.И это ещё одно доказательство качества выпускаемой продукции 15 лет всё таки. Если бы эта лодка была НЕ ТАКАЯ, она бы ни попала к вам в руки, а продалась на каком-нибуть птичем рынке по дешовке. Могу Вас поздравить- у Вас эксклюзивная лодка выполненная по индивидуальному заказу- думаю в Казахстане таких Вы точно не увидите и правильно Вы написали ЭТО ЕЁ ОСОБЕННОСТЬ. Благодарю за внимание.
Monti зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ulug70KZ (12.05.2011)