Перегляд одного допису
Старий 11.02.2017, 10:12   #1733
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Максим Исаев Переглянути допис
Камрады, добрейшего всем! Помогите советом, что делать с такой оказией??? Короче, есть у меня мультик Шимановский Корвалус 301, какой-никакой, а иногда в троля его использую. И вот (фото1) бегающая горизонтально каретка прижимается к штоку ото такой "гайкой"-колпачком пластмассовой с внутренней резьбой (даже не знаю как ее правильно обозвать на фото 2). Так ота "гайка"-колпачек переломилась пополам (даже не знаю из-за чего, пережал наверное) и теперь каретку к штоку не прижимает и та соответственно уже не бегает... Что делать? Клейка ничего не дала. Катуху в утиль или на запчасти??? Так и жалко, иногда сомков потягать хотцца!!! Или можно где купить этот колпачек?
Возвращаетесь на главную страницу, ниже на три раздела есть раздел " мульт клуб". Вот там и задайте вопрос. Там быстрее ответят. Думаю можно заказать из Японии деталь, но если она из такого говняного пластика, то нужно просто найти мастера, который выточит из нержавейки новую. В любом случае Вам в тот раздел, там быстрее помогут.
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: