Перегляд одного допису
Старий 11.02.2015, 22:02   #289
лехаа
 
Реєстрація: 24.09.2014
Звідки Ви: Киев и ниже по течению
Дописи: 198
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 157 раз(а) в 58 сообщениях
Mark4hdi

Цитата:
Допис від Sintorres Переглянути допис
В этой теме есть несколько ссылок на видео по изготовлению карт для лоуренс.
И карты готовые выкладывали, но по моему ссылки на них умерли. Найдите посты и обратитесь к заливавшим, если у них остались исходники, перезальют.
Кто то пытался пробовать самому делать (редактировать) карты глубин(тех мест где рыбачил) из записаных (с эхолота)данных на карточку . Я с бубном вокруг компа хожу но ниче не получается. Может проги нете.(мап эдит, dr.depth)бла-бла-У кого какие есть соображения? Цитата (Возможность создания своих собственных карт с реальными данными гидролокатора, которые Вы можете записывать с помощью программыбла-lowrance insight genesis.) Но там нужно патить деньгу чтобы тебе прислали твои файлы в переделаном формате. Может кто то подписан на данный сервис и может помочь в данном вопросе. А по поводу видео из инета там расказывают как из других карт Гарминовских переделать на lowrance. НО ЕСЛИ ПОКАПАТЬСЯ ТО МОЖНО ВЕСЬ ДНЕПР НАЙТИ В ИНЕТЕ.Я находил смотрел, думал что они лучше, но мои оказались посвежее, и без проблем записываються на карточку и читаются Mark4Hdi. Ну вобщем как то так и живем, можем строить карты а не получатся.
лехаа зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням