Перегляд одного допису
Старий 01.10.2014, 16:39   #7
Testament
 
Аватар для Testament
 
Реєстрація: 19.12.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 983
Сказал(а) спасибо: 3.023
Поблагодарили 5.776 раз(а) в 441 сообщениях
Странная какая-то рыбалка сегодня получилась,всё вроде как обычно,да не всё.Пришёл на место часам к семи утра,точнее в 7 зделал первый заброс,на втором уже поймал судака на 1,200,на пятом забросе такого же брата близнеца,через несколько забросов поймал ещё килушника,не сходя с точки и не меняя приманки.Посмотрел на часы 7,25 ,как бы и хорошо,3 поклёвки ,и три реализованы,собрался идти домой,сложился но по дороге,всё же решил проверить один корчик.Первый заброс,тяжёлый вис,два качка спиннигом и пустота,срезал с 15 сантиметровым поводком.Перезарядился,сместился на пару метров в сторону,и на первом же забросе,снова вис,да такой что еле-еле оторвал от дна,по повадкам скорее была щука,а там хто его знает,что там было ,одним словом пёр метров двадцать и под берегом удачно загнал в корч .Ну думаю ,раз пошла такая пъянка,попробую ещё раз,сместился метров на 10,и уже под самым берегом ,при перетягивании корчей.... эту я вымучили и успешно доставил на берег.Собрался и попёр домой,так и не поняв что это было,я так ещё никогда не рыбачил,постоянно что-то выдумывае,вымучиваеш его из корча,а тут бах,шесть поклёвок в течении 45 минут и вроде всё получилось,но что-то не доделал .Дома завесил,оказалась 5 кг,пока мой рекорд.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0138.jpg
Переглядів: 1840
Розмір:  245,1 КБ
ID:	380471  
Testament зараз поза форумом  
108 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей