Перегляд одного допису
Старий 08.08.2021, 22:45   #1596
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну чё!? похоливарим?


от такой конык приобрёл...ну шо вам сказать...это не киа и не шнива..киа - телега..шнива мягкая,приятная, но этот конь меня поставил в тупикна нем едешь как на "пневмо" ну очень мягкий.. как я писал выше абсолютно случайно попалась какая то лимитированная серия с штемпселем не боку шото по памяти "траил рейд" но гав-гав-гав-гав-гав- на вариаторе...хотя должна была "по году" прийти на классическом автомате от хундая...
первые впечатления
едет плавно..непривычно но он тупой - капец ри 2.4 литрах меня жена на трассе не могла догнать на нем.. а я был на шниве..не он раскочегаривается норм ..140 ,дальне я не пробовал..но он тупо не "стартует" киа просто улетает...черт его знает..может он так и должен ездить при такой версии...во вторник чипану его(киа чиповал,понравилось)может поможет..
по говнам еще не проверял ..но при заезде на эвакуатор был приятно удивлен..там уклон приличный...я включил эту передачу "оффроад", убрал ноги с педалей и тока рулил..вскарабкалась машинка аки по ровному
зы: коробку проверяли на мак трансе.компьютер,масло,полное ТО... претензий нет
зы2: есть еще вариант что катализатор забит потому машина "задушена"
ЕСТЬ ПРЕДОЛОЖЕНИЯ КУДА СМОТРЕТЬ?
Долучені зображення
Тип файлу: jpg изображение_viber_2021-07-27_18-45-19-653.jpg (105,5 КБ, 119 переглядів)
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
linchuck (09.08.2021)