Перегляд одного допису
Старий 07.03.2012, 10:39   #214
мат
 
Реєстрація: 08.03.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 91 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від SSS001 Переглянути допис

И еще... немного выше уже несколько раз просили поделиться инфой по поводу ловли плотвы на Десне. Как то оно нехорошо. Тема - "Весенняя плотва", а про Десну ни слова...
Попробую объяснить. Десна очень разная , меняется кардинально каждые 50-100м. Описать ловлю весенней плотвы ( да и просто ловлю) без привязки к конкретному месту трудно .Даже одинаковые с виду места на соседних поворотах реки , по рыбалке абсолютно разные. При отчетах перед близкими друзьями о рыбалках на Десне рассказ идет с привязкой к ориентирам до 1-2м. Те, кто ловит исключительно на Десне и давно ( как я , например) , очень трудно сдают места . Понимаю, что не хорошо, но не могу с собой ничего поделать. На заветные точки, да еще и с подъездом, приглашаются только самые близкие (1-2 чел.). Рассказывать “где то на Десне “ не получается, назвать громко ближайший к месту населенный пункт- язык не поворачивается. Раньше (давно) таким не был — это результат массового выезда на берега любимой реки “туристов”. Пока спасает лодка — с воды еще можно встать там, куда не выедет компания на авто. Но это после запрета, а весной совсем туго. Стоять плечом к плечу не хочу- с таким течением это совсем плохо.
А Вам спасибо за тему. Читал с большим интересом, кое что попробую и на Десне.
мат зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням