Перегляд одного допису
Старий 04.12.2013, 17:27   #5
Олег Василенко
 
Аватар для Олег Василенко
 
Реєстрація: 14.11.2013
Звідки Ви: г. Конотоп, Сумская обл.
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Уважаемый дизель!
Касательно "Новых лиц". Если бы я хотел продать Вам некачественную, поломанную и т.д. вещь, пожалуй, я бы не писал в названии ника свои имя и фамилию, под которыми я регулярно выступаю на соревнованиях и печатаюсь в рыболовных изданиях.
Следующее. Вы видимо забыли уточнить, что палочку вы приобрели за 100 грн (и к стати, сами скинули цену, я установил, если не ошибаюсь, при следующем апе сумму в 150 грн) и потребовали (!!!) что бы я отправил Вам её наложенным платежом. Все Ваши требования я сделал, на жесткий картонный тубус были наклеены наклейки "Хрупкое!" и удочка уехала к Вам по наложке. После того, как Вы её получили, Вы отзвонились мне (полагаю, осмотрев, ну раз Вы побоялись оплатить деньги на карту а запросили наложенный платеж) и сообщили, что палка в хорошем состоянии. Через несколько дней Вы снова звоните мне (ах, да! По поводу "трубку не берут, перезванивает к вечеру". А Вы всегда отвечаете на телефонный звонок? К примеру если я занят, то, увы, как бы мне не был важен Ваш звонок, пообщаться с Вами я не могу). И сообщаете что "удочка была поломана, я подсек щуку она поломалась". Простите, Вы видели что покупали? Вы смотрели её на НП? Или Вы считаете что мне был какой то резон к примеру платить за ремонт палки (причем ремонт должен был быть качественным, дабы скрыть поломку от Ваших глаз)и отдавать палку за сто грн?))))
И в добавок ко всему. Во время телефонного разговора, жаль что в телефоне нет функции "Запись разговоров", непосредственно Вы повышали голос и грубили, в то время как я тактично и аккуратно попытался Вам объяснить: "Подождите, палку взяли по наложке. Вы её смотрели? Дефекты видели? Если да - зачем забрали? И от куда я знаю, может Вы её забрали(учитывая тот факт, что с почты Вы забрали снасть 3 дня назад!), а на рыбалке стукнули по бланку шарниром? или наступили, к примеру? ". На что я получил очень аргументированный и главное грамотный аргумент из Ваших уст: "Ну все парень, я тебя на форуме обос*у".
Искренне надеюсь, что сумма в 100 грн для Вас не является существенной, и Вы не раздуваете эту пыль ради такой суммы. Касательно того, что я новый человек и т.д. Вот, моя тема по продаже, и как Вы заметили, 90% продано, и все довольны. И цены, кстати, тоже подозрительные! Или, наверно, все приманки и воблера склеенные?

"очень жалко, что продавец не киевлянин, заехать бы в гости... не из-за денег, а так провести воспитательную беседу.."

не обижайтесь, но воспитывать будете своих детей. А вот по поводу заехать в гости - для адекватных, умеющих общаться людей мой дом всегда открыт! Правда, в эту категорию, на мой взгляд, Вас отнести я не могу(
с ув.

Востаннє редагував Олег Василенко: 04.12.2013 о 21:40.
Олег Василенко зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
germes2002 (24.01.2014), ДиЗеЛь (16.12.2013)