Перегляд одного допису
Старий 16.02.2016, 10:52   #312
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Delfin Переглянути допис
С кем мы пересекались , те сами знают и знакомым рассказывают , а этот ,зачастую , самопиар ( когда свои о своих пишут ) как то не особо нужен .
Ну пусть каждый себе сам решает и пишет что хочет . Обсуждать особо нечего .
Да причём тут самопиар? Если я доволен оказанным сервисом, покупкой, отношением, честностью продавца, при этом я хочу поделиться этим с другими, то я напишу свой отзыв. Или наоборот, я недоволен каким то конкретным продавцом, то я тоже поделюсь, дабы другие видели и принимали решение.
Простой пример: человек ищет себе катушку, пишет продавцу, а продавец ему рассказывает, что всё в идеале и т.д., покупатель получил катушку, а она убитая в хлам. Почему нужно молчать?
Или пишешь другому продавцу, а он тебе честно рассказывает, что у катушки рокот, нужно поменять главную пару, плюс где то от нагрузки выработка пошла.Т.е. информация подалась честно, а покупатель сам решает, выгодно ему покупать такую катушку и поморочиться с заменой изношенных деталей, или не выгодно.
О первом продавце можно сказать что он типичный барыга, которому самоцель напарить, а о втором можно сказать, что он честный продавец.

От себя могу сказать, что честных и приятных продавцов значительно меньше, чем всех остальных. Не все оставшиеся являются барыгами, но просто от общения с некоторыми остаётся негативный осадок или просто холодок, а к другим хочется обращаться снова и снова, просто из-за отношения, а не потому что дешевле, свой и т.д.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slv (25.02.2016), Косячок (16.02.2016)