Перегляд одного допису
Старий 29.02.2020, 10:02   #2725
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
1. Шайба,указанная под №86 в реале отсутствует.
В какой степени она актуальна? можно ли её похерить?
2. Так же отсутствует одна из шайб под №№ 91,92. Вместо 2-х там одна.
Это шайбы регулировочные, их наличие, а при наличии, и толщины, подбираются при регулировке. Могу написать как отрегулировать, но много букв, если что, наберите на мобильный, рассказать проще (ничего сложного, главное смысл понять ) 86-я регулирует сопряжение вилкис канавкой бесконечника, 91,92- продольный люфт бесконечника.
Цитата:
3. Две шайбы с наружным диаметром 10 наличествуют, но не указаны в перечне деталей. Числятся же, как на 12 мм.
4. Обнаружилась какая-то тонкая(очень тонкая) медная шайба, которой тоже нет в списке.Ну и, понятное дело, я не запомнил, откуда она. Экспериментальным путём надевается только на ведомую (под обгонной муфтой - в паре с №51).
Сори, по тексту не очень понятно что за шайбы, но, опять-таки, нужно проверять в каком узле они могут стоять и на что они могут влиять.
Цитата:
В общем, катушку собрал. Крутится хорошо и без посторонних шумов. Но вопросы остались. Стоит ли тут особо переживать или как? Не вылезет какая-нибудь проблема в процессе рыбалки?
Проверяйте люфты. Неприятности могут "вылезти" в процессе эксплуатации и/или, как правило, под нагрузками
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ingvar (29.02.2020)