Перегляд одного допису
Старий 30.09.2019, 21:45   #121
Alexunder
 
Реєстрація: 09.10.2014
Звідки Ви: Чубинское
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 504 раз(а) в 51 сообщениях
Thumbs up Ниже Киева

В прошедшее воскресенье хотел добраться до заветных судаковых точек. Доехал до Рудяков под шум дождя, посидел с пол часа у Петровича в "офисе" поговорили о жизни и политике, посмеялись-поплевались, а как закончился дождь я взял весла и "Ерша" я отчалил в поисках заветного "тука" в спиннинг. По плавням на тихом ходу, дабы не расходовать сильно бензин пытался троллить, но щуки, как я уже давно для себя понял ниже Киева нет.. вернее меня она очень тщательно избегает))
Дойдя до заветных рельефов начал джиганить, с первого же якоря взял крупного зандера, в полторашку ( для наших мест с промысловиками это уже трофей считается,а в Белоруссии мелочь! ) Норму я взял, мелких отпускал,в общем с судаком у меня отношения лучше , чем с щукой))
Что еще интересно , что все самые большие судаки брались под пасть ( накрывали приманку) Осенью свои причуды у рыбы...
Перед сумасшедшей рабочей неделей отдохнул, расслабился,надышался свежим воздухом и привез карапузам рыбки. На этом чудесный день был окончен.. Хорошей всем недели!)
Alexunder зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей