Перегляд одного допису
Старий 25.08.2011, 09:43   #25
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Допис від Timoxa Переглянути допис
Дня доброго.
Хочу приобрести себе HORNETика.

Есть мнение что салмовский HORNET воблер для тролинга.
Но мне интересен другой способ ловли, в заброс
Интересно ваше мнение и опыт использования этого воблера в заброс с лодки, с берега.

По идее скоро осень поэтому акцент следует уделить на более крупные размеры и кислотные. Правильно?

Люди посоветуйте по этому воблеру применение и лучшая конфигурация на данное время + осень.

Заранее спасибо
Еще хорнетик, очень плохо летает... По кислотности, я бы сказал что цвет больше предпочтителен в зависимости от прозрачности воды, освещенности (пасмурно, солнце), и настоя рыбы в конкретном водоеме...В этом рекомендации дать тяжело... А по размеру и заглублению, ну во первых все зависит от того на каких глубинах вы ловите, на какой глубине стоит рыба.Как известно с похолоданием воды рыба начинает скатываться в более глубокие места, делать консервацию на зиму... Соответственно искать ее нужно на всевозможных ямках и.т.д...И большому куску рот всегда рад... Но это с похолоданием... А в целом воблерок довольно не плохой у меня есть Hornet 5 цвет HP, с него начинал знакомство с данным типом приманок, на каждой рыбалке был с рыбой, в основном его у меня ел окунь... Единственно плохо гад летит...
Sashmotor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Timoxa (25.08.2011)