Перегляд одного допису
Старий 30.05.2014, 12:40   #40
KaraBass
 
Аватар для KaraBass
 
Реєстрація: 14.03.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 334
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 1.042 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
А Вы эти шиманы где покупали? У нас? Или из Пендостана везли? Если у нас - могу понять, ибо грабли были с рапалой купленной у нас. Наблюдался как раз тот эффект о котором упоминали - головная боль. А взял нормальные очки - такого эффекта не наблюдаю на протяжении трёх лет пользования

Ага. Нашёл. Дык понятно теперь, чего у Вас голова гудела... Хорошие очки не могут стоить 195 гривен
Брал на "Бухаре" лет 5-ть назад, долларов за 40-к тогда. Да и сейчас их за 195 нет в наличии, за 360.00 - есть. Думается эти 195 - марк. исследование спроса. Я недавно сандали искал, для ходьбы в воде, нашел Тэва за 460.00 - нет в наличии. а за 1300-1400 - пожалуйста.
Суть в другом, желтые добавляют яркости, когда зорька или пасмурно, создается впечатление, что "солнце включили". Удобно конечно, но когда выходит солнце, у меня впечатление. что я на Казантипе под четвертинкой эксТиСи. Пепеизбыток света, это как к примеру манитор или телек на мах. яркости выставить и смотреть, отсюда и дискомфорт со временем. То есть их нужно применять по назначению.
Подобное могу сказать и о "синем зеркале" - на большой воде, на море при сильном блике - отлично. В пасмурную погоду - темновато.

Востаннє редагував KaraBass: 30.05.2014 о 12:47.
KaraBass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням