Перегляд одного допису
Старий 09.03.2014, 13:31   #184
ABM
Классик
 
Аватар для ABM
 
Реєстрація: 30.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.620
Сказал(а) спасибо: 5.267
Поблагодарили 16.338 раз(а) в 1.335 сообщениях
Женщины на рыбалке? Во-первых, это красиво...

Пропустив Мисс Москанелла, на женском рыболовном турнире я оказался впервые. Нет слов, чтобы передать атмосферу и эмоции этого праздника!
От обилия красивых, светящихся радостью женских лиц спирало дух.




Этих барышень хотелось снимать и снимать...




Но вскоре после старта раздался такой крик радости, что не подбежать было невозможно. Первая форель была поймана девушкой, впервые взявшей в руки спиннинг на этом турнире! Причем на блесну "Малек-4гр", сделанную "Даигой" специально к этому сейшену и впервые увидавшую воду.




Впав в изумление и радостный шок, от которого уже не мог оправиться до конца соревнований, я даже не спросил имя участницы.




Дальше началась феерия. То и дело раздавались крики "Судья!". Вытащенные форели бились в подсаках, фоткались и отпускались.














Тренеры не успевали наливать подсоблять своим подопечным




Судьи фиксировали поимки.






К следующим двум фоткам комментарии, может быть, и излишни. В общем, если увидите на рыбалке Витусика, просто отдайте честь и, с недалекого расстояния, поучитесь ловить рыбу. Или просто полюбуйтесь шикарной женщиной







«Розовая колебалка», говорите?. Да вот вам розовая! Подарочная G.G.V.-2гр, как символ названия турнира. Даже, не смотря на яркое солнце, - зачетище: вторая рыба по величине!












А теперь трофи-стайл. Этой женщине (podarina) не гоже гоняться за количеством, этого количества в её жизни было с избытком. С опытом, приходится поднимать планку, - говорит нам гормон адреналин. Поэтому - охота за трофеем: спокойная и уверенная. Три рыбы пойманы для разминки, ну а четвертая – как раз тот самый трофей, самая крупная рыба турнира!







Королева, я в восхищении!... Мы в восхищении! (с) «Мастер и Маргарита». Мастерство, опыт, красота, обаяние в одном лице! Неужели такое возможно? Позвольте представить: Лис-А – чемпион «Розовой колебалки»!










Спасибо участницам за день, переполненный положительными эмоциями, спасибо хозяевам водоема, судьям и организаторам турнира.




С уважением, АВМ.
ABM зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей