Перегляд одного допису
Старий 13.10.2011, 19:35   #95
angler1265
 
Аватар для angler1265
 
Реєстрація: 03.08.2011
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 761 раз(а) в 61 сообщениях
1. Честно говоря мне непонятны споры про 39, 42 или 45км.ч. Если собираетесь гоняться приобретайте болиды F1 H2O и будет Вам счастье. Я на казанке 5 с 50 тохой даю полный газ только для выхода на глиссер, потом убираю до 3/4 и мне все равно иду я 54 или 46 км.ч , а иногда и до половины убираю потому как на днепровской волне почки и и прочий ливер просится наружу через ( ну понятно через что).
2. Как человек новый на форуме, удивляюсь настырному пропихиванию во многих постах только свой тип лодки!!! Оно конечно понятно, каждый кулик своё болото хвалит.
3. Собираюсь тоже приобрести надувас 3.30-3.40( кастрюль не всегда нужен), выбрал несколько фирм(бриг и гранд туда не попадают) и та которая даст лучшую цену выиграет тендер. Лодка исключительно для рыбалки. Точно так же поступлю с двигателем. Я уже писал, что один представитель из большой пятерки продавцов плм дает ооооочень большую скидку, закинул удочки к другим - посмотрю, что они скажут.
4. Очень бы хотелось, чтобы обсуждение велось строго по теме поста и желательно людьми владеющими или пользующимся данным девайсом. А то все посты в конце концов превращаются ,,а мне папа, а мне мама, да я вам ща всем $$$$$$$ дам".
Все выше изложенное ИМХО, но напоминает мне одну историю, когда на одной из рыбалок своим дешевым спином Фаворит и приманками от Салмо и Страйк про я в клочья (па рыбе) порвал троих фраеров с Ст.кроиксами и супер дорогими Мегабасами ит.д. Извините за офтоп.
angler1265 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (13.10.2011), Dralex (16.10.2011)