Перегляд одного допису
Старий 19.08.2019, 13:56   #19
baster
 
Реєстрація: 17.12.2015
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мошенники из инет-магазина ПРИМАНКА (primanka.com.ua)

Похоже за интернет магазин https://primanka.com.ua - буду браться по серьезному.. Так как до сих пор не возвращают деньги по заказу: 72714 от 4 июня сего год, на сумму 3668 гривен. Уже как третий месяц идет, а они то блокируют мой номер, то не берут трубку. А когда случается к ним дозвонится то ссылаются "сложное финансовое положение", то обещают выслать другой желаемый товар с хорошей скидкой. Но так ни денег моих ни товара нет и по сей день.
Номер телефона по которому пытаюсь решить свой вопрос: 0637142933 (не заявлен на сайте интернет магазина). С него мне звонили человек и уверили что деньги мои будут возвращены в полном объеме. По этому же номеру веду переговоры когда он трубку соизволит брать. Звонки же с моего номера на номера телефонов заявленные на странице этого сайта, практически всегда блокируются.

PS: Может человек в рабочее время сильно занят... по тому подсобите (у кого будет такая возможность) и звоните по номеру 0637142933 поздно вечером и ночью
Так же буду обращаться в гос. департамент по защите правам потребителей и готовить иски в суд.
baster зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням