Тема: Кипр
Перегляд одного допису
Старий 15.08.2013, 09:25   #58
FR
 
Аватар для FR
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1.130 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
В нашем случае так и было . Учились по-ходу. Радости моей не было предела, когда я поймал первого басса на вэки. Я не пытаюсь навязать кому-то ловлю на что-то, я просто советую иметь с собой весь арсенал приманок на всяких случай, хотя в сентябре, судя по инфе на российских форумах вариант пролета минимален и воблеры в приоритете.
Точно. Учится придется в любом случае. Совсем другая техника подачи приманки. Да и такими монтажами как "техасс", "веки" и дроп-шот у нас практически никто не ловит.
А когда поймал своего первого басса на техасс, то радовался как ребенок новой машинке!!! Эмоции зашкаливали!
И помню как ломал голову при сборах дома что брать, а что оставить чтоб перевеса багажа не было. Ведь одно багажное место занял тубус со спиннингами. Соответственно осталось одно багажное место и две ручные клади по 7 кг. куда необходимо было поместить все вещи мои и жены+вечерние наряды жены и ее пасочки ну и конечно же снасти. Уж больно не хотелось платить 35 евро. за дополнительное багажное место. Исходя из этого и давал такой совет.
FR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
phreon (16.08.2013)