Перегляд одного допису
Старий 11.05.2017, 09:20   #197
aleksandrfeed
 
Реєстрація: 30.04.2013
Звідки Ви: Батурин
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 446 раз(а) в 58 сообщениях
Чемпионат области по поплавку выдался очень интересным в плане тактик и стратегий …


Приехав как всегда за день до соревнований , мы начали разбирать водоем …
Водоем насыщенный карпом 1-2кг, но так же много плотвы и подлеща… Поэтому на тренировке мы в первую очередь начали с разбора плотвы … особенностью плотвы было то , что она стояла на разной дистанции . В одних сектора она была под ногами а в других стояла далеко . Еще одним нюансом было то что сектора являлись мостиками , расположенными на разной дистанции от берега . поэтому и плотва ни них была на разной дистанции …
Карп … Ну а что карп ? когда он приходил на точку , нужно было корми и кормить , так как стая в 10 шт. выедала корм за 15 минут …




Состав прикормки мы определили такой : одной части Flagman Лящ-Карамель , одной части Flagman карп, и двух частей Flagman Gold Supreme.

Первый тур и я отправляюсь в край зоны В … кормлю 3 дистанции : под ногами , штекер 9 метров и 30м матч.. Весь тур проловил под ногами .. и только под конец немного разловил штекер .. и тог чуть больше килограмма и первое место в зоне … Командой мы на втором месте …
Второй тур определил меня в середину зоны , на пляж …

фишкой этой зоны было то , что мостик короче всех … И когда все начали кормится, плотва отошла от береговой линии и я просто не доставал штекером до рыбы … а под ногами рыбы не было , так как это пляж… Решаю кормить матч , и ждать карпа , НО увы , он не приплыл … итог несколько рыбок и 5 место в зоне . и 6 в общем зачете … Ошибки для себя определил , будем исправлять…
Огромная благодарность компании «ФЛАГМАН» и Рыбалко Виталию , за поддержку нашей команды в столь не легкое время…
aleksandrfeed зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням