Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 10.03.2006, 13:05   #7
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Таки Кеннон!

Я тоже долго выбирал себе фотак Но момент выбора был приурочен к прошлогодним выпускным - у меня оба сына были выпускниками и "последнезвоночниками" - каждый в своей возрастной категории.
Наиболее аргументированую рекомендацию я получил от своего товаррища, который профессионально занимается фотографией. Его совет исходил из моих "материальных" рамок, функциональности аппарата и был однозначен - Canon PowerShot A520. Год назад эта модель была достаточно современна, имеет множество автоматических режимов (с персональными предустановками: качество снимка, баланс белого, экспозиция..). Эти настройки позволяют для определённых условий быстро выбирать собственный режим съёмки. Кроме того, есть абсолютно "ручные" настройки для профессиональной съёмки.Короче много плюсов, которые и определяют соответствие аппарата по критерию "цена-качество-функции".
Для меня основным недостатком является лишь то, что он малёха тормозит, впрочем как и многие цифровики. Возможно, это ещё зависит от "быстродеёствия" карточки памяти - я ещё не успел проэкспериментировать в этом направлении...
Так что выбор в любом случае есть...
Стан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням