Перегляд одного допису
Старий 31.03.2009, 09:05   #100
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від сидорыч Переглянути допис
У меня другое мнение.Дома я разделываю рыбу другим ножом.
Я таки думаю так что есть рабочее снаряжение "ружье нож и прочее", для ныряния предназначенное ... И для других целей их применять только в крайних случаях ... Невзирая на то, что все свое ношу на себе, подводный нож, самопал - маленький и острый, только для воды ... Рыбу чистить есть другой нож, в рюкзаке ... Никому не дано знать как повернет судьба в следующий момент. Поэтому подводный нож это одно, а рыбу чистить - другое. Как и ружье - заряженное или нет, на человека не направлять. Это как бинт и пластырь в рюкзаке ( вата то постоянно, уши затыкать :... Вроде и мелочь, но сколько раз они пригодились, правда другим пострадавшим на берегу. Сколько стекла в песке в воде и на берегу ... Наступит человек и имеет проблему ... Не сколько того веса чтоб рисковать, используя не по назначению вещи. Кстати, именно по этой причине я не сторонник всяких "дыхалок" на 50 вдохов по литру семьсот ... Соблазн появляется - ну дыхну разочек, поглубже в корчик залезу ... Ну да, нас соблазном не возьмеш, но всех ли ? КАк там говорили в достопамятные годы - "сегодня он ходит в джинсах, а завтра Родину продаст ..."
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням