Перегляд одного допису
Старий 15.12.2009, 14:53   #8
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Я уже наверное года 4 пользую Сузумар 360, по цене мне тогда сделали дешевле чем тот же Адвенчер, Адамант и т.д.. А Сузумар и Аутленд - близнецы. Так что знаком Имхо на данный момент лучший вариант в таком размере и ценовой категории, хотя мне Сузумар больше нравится чем хвалёный и дорогой Зодиак.
Но это всё на любителя. Практически все производители делают хорошие лодки, вопросы в мелочях и эстетике, которые всё и решают. Но Капитан я не куплю больше никогда ( была у меня их лодка, у знакомого сейчас есть) хватит, к Фьёрду мало того что не лежит душа, так есть ещё опыт другого знакомого, есть с чем сравнить. Кому то может быть наоборот, не спорю даже, всё на любителя.
Так мир на месте не стоит и тот же капитан в качестве уже не тот что у тебя в памяти остался,хотя рубец он уже на всю жизнь.Кстати расхваливая Сузумар и Аутленд можно и Гранд рядом поставить и попытаться изъян найти,да и на воде лодка очень приятная.Понятно что каждый своё хвалит но объективности ради могу смело сказать что все три лодки безукоризненны,за исключением Сузумара у которого всего одна лавка.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hunt3 (15.12.2009)