Перегляд одного допису
Старий 22.11.2010, 00:19   #52
Радиоволнорез
 
Реєстрація: 20.11.2010
Звідки Ви: Вроцлав
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Bekon Переглянути допис
2 водных похода по Карелии по две недели по очень не маленьким озерам и порожистым рекам. В лодке путешествовали 3 человека и куча вещей и топливо под мерк 3.3. Ежели кто не верит могу выложить фотки и видео.
О, очень интересно! Если вы уже выложили в сеть отчёт - с удовольствием почитаю! Если нет - то, если можно, лучше выложите в раздел "водопутешественников". А то опять пойдут нервные визги о том, что "это реклама кетая!".

Материал вашей лодки по толщине вроде такой-же... Во всяком случае, я нашёл эту инфу на сайте - те же 0,76 мм, армированный сеткой, трёхслойный, масло- бензо- ультрафиолетово- устойчивый.
Но толщина толщиной... А ЭТОТ ли материал? Вы не щупали "мой" матрасик по сравнению со своим? Маринер - лодка за границей очень популярная - на Youtube полным полно отличных отзывов и видео. Но ваша лодка немного поменьше размерами, а стОит в 2 раза дороже. Не за счёт ли лучшего, чем у Экскурсии 5, материала? Думаю, у Экскурсии ПВХ может быть попроще. Должны же были они на чём-то сэкономить?

Ага, нашёл..., у вас же слань штатная имеется? Тогда за счёт неё цена. А материал, скорее всего, тот же.

Востаннє редагував Радиоволнорез: 22.11.2010 о 00:30.
Радиоволнорез зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням