Перегляд одного допису
Старий 14.04.2014, 18:42   #62
K0stik-B
 
Аватар для K0stik-B
 
Реєстрація: 11.02.2012
Звідки Ви: Киев, возле Flagmana на Перова
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 2.212 раз(а) в 66 сообщениях
Angry

Всем привет.
Сначала хочу поздравить призеров в личном и командном зачете. Ребята молодцы-искали, работали, тренировались и добились своего. Также хочу сказать спасибо спонсору "ПЕРВАК" и конечно же большое спасибо организаторам и судьям. Также спасибо тренерам Артему Дзядку и Жене Буглаку, которые бегали подсказывали и помогали нам ловить.
Мдааа...командное 7 место-это слегка обидно, когда после первого дня мы были на 5 месте и надеялись, что во 2 день выступим лучше. Но не так то было, слили ВСЕ.
Что касается тренировок, то ловить у нас получалось не только микро рыбу, а и попадались бонусы. Мне удалось провести пару тренировок и ловить на них мне удавалось далеко не плохо. Я работал с разными смесями так как и моя команда. Потом начал пробовать Fish Dream и на одной из тренировок мне удалось подобрать ключик и споймать за 3 часа более 2-х кг рыбы. Этот результат меня радовал и выходя в тур я был на 100% уверен в своей прикормке.
1 день
Мне выпадает сектор D4, слева Швец, а справа Страшный. Первые забросы показали, что рыба на точке есть. Ловлю микро-рыбу до 11 часов. Там все начиналось как на тренировке. Рыба подошла, но нужно найти подходящую наживку и все время подавай что-то особенного. И так до 13:00 ко мне в садок начали проскакивать не плохие подлещики и густера, вес которых был от 100 до 300 грамм. Была одна поклевка в виде не плохого бонуса, но после 1 оборота катушки обидный сход. После 13:00 я понял, что на точке крое мелочи нету крупной рыбы, я начинаю пороть уклею и микро-густиру. Вопщем то, что делал Леша. Идет взвешивание и я беру 1 место в зоне. На следующий день мне выпадает сектор D2. В этой зоне 3 первых места и еще сильные соперники. Первые забросы показывали рыбу на точке (10-20 грамм), но ее я почему то не мог засечь. Так я ловлю до 12 пока не сломал кончик фидера и кусок шнура с кормушкой улитает в воду. Ищу туже дистанцию. Смотрю, что запасной кончик самый жесткий и ставлю его. Приходится менять кормушку на более тяжелую. Но теперь поклевки рыбы мне были не заметны и за последних 2 часа я словил всего лишь пару рыбок. Так я и отловился в секторе с весом чуть меньше 500 грамм. И занимаю 7 место. Тогда стало все не понятно мне, почему так, если тренеровки показывали очень хороший результат как и первый день и здесь я сливаю Вопщем я и так не чего не понял, хотя подозрения в голове скачут. Остается только работать над ошибками.
Так что, до скорых встреч на Кубке Украины
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6zOdDJ7qGOw.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  53,8 КБ
ID:	343125   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040117.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  145,5 КБ
ID:	343126   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040116.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  160,7 КБ
ID:	343127  

Востаннє редагував K0stik-B: 14.04.2014 о 19:23.
K0stik-B зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей