Перегляд одного допису
Старий 23.07.2012, 13:00   #39
kryug
 
Аватар для kryug
 
Реєстрація: 27.01.2009
Звідки Ви: Киев. м.Академ работаю, какой -то там инспектор , или инженер…!?
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 943 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Допис від мото Переглянути допис
ушатать можно все По собственному горькому опыту знаю такое темнеет до базы 15км дождь штормит На мотор уже плевать Жалко но плевать Жизнь и здоровье дороже Но разве не для того и новый мотор что бы не переживать дойду или нет? А клоню к тому что за эти бабки лучше возьму бу яму15 чем парс15 Сам если что пересыплю и буду знать что мне не скажут "лох неправильно обкатал"
Выходить на воду когда дождь и штормит это само по себе рисковое мероприятие , к тому-же ни один производитель мира не гарантирует то что вы вернётесь в шторм на базу , а гарантия существует для того что бы устранить брак за щёт изготовителя а не проводить любой ремонт потому что " воно ж на гарантії ! " и здесь ни причом ямаха это или китай, своей б/у яме собранной своими руками вы б не давали так просраться! когда мотор стучит и клинит! а цэ ж на гаратии значит можна и побоку! Стоит только посмотреть на это фото , сомневаюсь что шатун вылез в течении секунды с того момента как мотор стал хуже тянуть, и цвет и сколько там всего летало в картере . Если техника на гарантии то нужно ехать в сервисный центр когда что то не так. Вот человек наверно уже не рад что выложил эту тему, а теперь слушает наезды типа " гарантия до дверей"
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4[1].jpg
Переглядів: 167
Розмір:  397,1 КБ
ID:	202390  
kryug зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням