Перегляд одного допису
Старий 25.02.2013, 10:55   #48
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.744
Сказал(а) спасибо: 2.451
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Я, когда то, знакомился с правилами владения короткоствольным оружием в Израиле. Они предполагали полугодовое обучение (заплатить бабки и отметиться - исключено), сдачу теории и практики, и несколько ступеней свободы ношения и владения этим оружием. Только дома, только на определённом маршруте, свободное ношение. Предполагаю что и молдаване воспользовались опытом стран разрешивших своим гражданам владение короткостволами. Встречный вопросы. А как давно Вы были в Молдавии? Видели ли Вы как относяться люди друг к другу? Бывали ли на охоте и видели раны от огнестрелов?
С ув.
Да какие вопросы.
Евреи,молдаване,немцы,латыши и тд.,и тп.-грамотные,законопослушные люди.И только украинцы-пьяницы,взяточники,воры,люди неспособные управлять,ни собой,ни своим государством.Поэтому,их нужно загнать под строгий контроль,лишить истории и прочее,и прочее.
Люди такие,как они о себе думают.
Я не хожу на охоту,мне это не интересно.
Я против,продажи резинострелов.Это не оружие.Это пукалка,которая расслабляет людей и никак не может противостоять нападению.
Но быдлота,которая будет знать,что при ее неадекватном поведении,может отхватить настоящую полю,думаю поостережется.
P.S.Я вот,боюсь определенный период времени,ходить по родному бережку реки Десна(в вербах),когда там бегает,небольшая такая собачка.
Будь она,хоть триста раз,воспитана и адекватна.
С ув.
Cultik зараз на форумі  
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (08.03.2013)