Перегляд одного допису
Старий 22.04.2012, 17:19   #260
AndB
 
Аватар для AndB
 
Реєстрація: 21.01.2007
Звідки Ви: Киев-Белая Церковь
Дописи: 262
Сказал(а) спасибо: 4.384
Поблагодарили 6.567 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Допис від Zayatskaif Переглянути допис
P.S. просто хочется справедливости.
Уважаемый Андрей.

Я конечно не (Алекс) но тоже выскажу своё мнение. Знаете я только за, чтоб в наших аматорских соревнованиях принимали участие ведущие спортсмены Украины, ( Алекс, RSM и т.д). Ведь если ты хочешь стремиться к чему то большему, то с кем тебе надо себя сравнивать. Ответ однозначен только с лучшими. Ведь где, как ни здесь можно почерпнуть те крупинки опыта, которые нарабатываться, десятками соревнований, и десятками тысяч потраченных денег. А что касается распределения мест, то приведу пример нашего форумчанена Богдана Микитенка (Bodya_ber), который несмотря ни на что уже три года подряд занимает призовые места в весеннем фестивале.
Вероятно вопрос не в спортсмене, а в каждом из нас. Для меня лично моё 6-7 место значит только одно, что ни хрена я нормально не подготовился к "плотве". И спасибо Алексу и всем остальным пяти местам за то что показали, как надо ловить рыбу. И то что она в канале действительно есть, ловит её надо уметь. И вообще Саша (АЛЕКС) респект за Ваш красивый жест. Пацану фидер в скором времени ох как понадобиться.
AndB зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей