Перегляд одного допису
Старий 02.11.2015, 22:52   #6
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
хм

Цитата:
Допис від buyan Переглянути допис
Хуже, лучше бы взорвался, купил с рук мотор заклиненный думаю, фигня сделаю (слава богу, руки от туда) открыл, а там пи……. если делать чтобы все было офигенно, то нужно блок, коленвал, торсион и обойму сальников двигателя, слава богу, редуктор и навесное в отличном состоянии (мотор по ходу мореман был и не опресняли его, вот и пожрало люмубий) а клин получил, разлетелся верхний подшипник со стороны зажигания (тот который со штопором от проворота) и кусок обоймы встрял и проломил картер ну там нормально все заварится, как раз под лепестковым клапаном проварка будет с обеих сторон и немного поршень один пострадал,зеркало цилиндров бомба, коленвал в принципе живой, только шлицы на торсион уже на подходе тут не знаю, что и делать, или перерезать на большую шлицовку (места хватает) тогда и торсион переделывать нужно или заказывать на алилиекспресе новую щеку и прессовать коленвал, но будет распаровка и хз как отбалансируеться, а обойма сальников вообще самодельная и точеная напильником, левой ногой (потому, что такую обработку метала трудно назвать токаркой) ну так вроде все, поршня с кольцами и пальцами уже с Сингапура едут (купил на ебее) остальное цена космос за колено 1989 года валят ~300$ за блок вообще молчу во Владивостоке железа не меряно но...
я сисняюсь спросить - А ЗА СКОЛЬКОЖ ВЫ ЕГО КУПИЛИ ЕСЛИ РЕШИЛИ ЧТО ДАЖЕ ПРИ УСЛОВИИ "РУКИ ОТ ТУДА РАСТУТ" вам это было бы выгодно у меня тока один вари ант - на пиво поменяли
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
buyan (03.11.2015), rubolov (02.11.2015)