Перегляд одного допису
Старий 12.03.2010, 23:33   #20
JUZI
 
Аватар для JUZI
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Сказал(а) спасибо: 2.310
Поблагодарили 49 раз(а) в 21 сообщениях
Exclamation

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:47 ----------

[QUOTE=ась;324799]
Цитата:
Допис від JUZI Переглянути допис

"Организовать" и "участвовать" - разные вещи. Я реально оцениваю свои способности, поэтому чтобы "не путаться под ногами профессионалов" и прошу для девушек отдельный стол, чтобы и им (тобишь нам) было чем заняться, и народ мог пообщаться, поделиться мастерством, может кто и нас поучит. Не хотите - пожалуйста, сражайтесь сами. По поводу памяти - идея у меня есть, буду постараться осуществить.
Сколько дней - уже говорилось - как скажет большинство.
В принципе, я могу взятся за организацию "красивого" турнира....
Для этого: Требуется не менее 10-12 участников; играть в "невскую" пирамиду до трех побед и до двух поражений; с нормальным кубком и тремя призовыми местами; взнос будет ориентировочно 250грн с участника. "Палку межсезонья" переименую как то иначе, т.к. для достижения максимального кайфа (бильярдного) приглашу еще участников с rybalka.com и как их там...ГРУмады.... Хотя у последних игроков не помню... И так, выдвигаю на обсуждение.
P.S. Сам выступлю на стороне "Домика". Хотя, на "рыбалкаком" знаю достаточно сильных игроков.

Востаннє редагував JUZI: 12.03.2010 о 21:56.
JUZI зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ась (12.03.2010)