Перегляд одного допису
Старий 12.03.2010, 14:47   #18
ась
Русалка 1 ранга
 
Аватар для ась
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.331
Сказал(а) спасибо: 1.214
Поблагодарили 812 раз(а) в 470 сообщениях
[QUOTE=JUZI;324772]
Цитата:
Допис від ась Переглянути допис
Ну вот...,а я подумал.....,что получил приглашение от организатора..,а тут..."подурачится"... Эт можно и без турнира энивеа and энитайм!
Да и на счет приза.. Тот дрючок, что я видел..... Эт ж бред! Нормальный кубок трудно сделать?! Эт я к тому, что это ж память должна быть, а не перевод дручков с балкона на балкон. Вообщем так, если найдется организатор, то помогу с местом проведения, если это будет "Дон".
И разбивать турнир на два дня-это бред, такого не будет. По любому, найдутся участники, которые (я так понимаю придется "американку" играть) будут играть партию за четыре минуты, тем самым скорее выбьют совсем слабых игроков...
На счет доп. приза: от себя выдам пожизненную карточку со скидкой 20% своего магазина одежды.
"Организовать" и "участвовать" - разные вещи. Я реально оцениваю свои способности, поэтому чтобы "не путаться под ногами профессионалов" и прошу для девушек отдельный стол, чтобы и им (тобишь нам) было чем заняться, и народ мог пообщаться, поделиться мастерством, может кто и нас поучит. Не хотите - пожалуйста, сражайтесь сами. По поводу памяти - идея у меня есть, буду постараться осуществить.
Сколько дней - уже говорилось - как скажет большинство.
ась зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням