Перегляд одного допису
Старий 23.02.2015, 10:58   #622
VIsko
PinGvin'09 Ice Battle Winner
Судачий Папан-2011
 
Аватар для VIsko
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.060
Сказал(а) спасибо: 4.619
Поблагодарили 3.869 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
Вчера посетил ежегодный фестиваль ПИНГВИН-2015. Участвую в нем почти каждый год. И победителем был однажды, и бронзовым призером, и биг-фиш ловил.
Хочется отметить высокий уровень призов и наград, не смотря на народный взнос в 50 грн. Организаторы, Салмовцы, Драгоновцы, Земекс, Первак, и др. - МОЛОДЦЫ!
...Выше сказанное весьма актуально и для меня... Как то тоже все было по такой схеме ранее, только серебро вместо бронзы...
А теперь собственно отчет.
Побывал на льду в прошлую субботу. Упирался всего два часа, нет не из-за лени, первое - очень много воды под снегом, а я после простуды. Рыбов я поймал аж два штуки, оба окушки за 100 грамм каждый, что радовало, и один сход. Суббота - Пингвиний день услышав информацию, что рыбье племя все же за день присутствовало решил от добра, добра не ищут и остался в одной из зон, где ранее ловил. После старта на 5 той проводке первая поклевка и уход от нуля, кто то из домовых меня сфоткал и сказав, что заявка на победу сделана удалился. Как оказалось, пророчество сбылось. Продолжая ловить дальше за первые полтора часа поймал еще троих и было 6 !!! сходов, рыбка засекалась за самый краешек губы, один из сходов был очень обидный горбатенький по весу близок к поллитровке никак не хотел на фото сессию и достойно выиграв сражение скрылся в пучине. Далее упорство было вознаграждено поимкой еще пяти окуней - нюхачей и одним сходом у самого верха... В последний час полное безмолвие. Все девять рыбок, весом в 1026 грамм были пойманы на достаточно агрессивную проводку, а сама поклевка (таких было реализовано-8) выглядели как проба понюхать, а никак не сожрать "голого".
Огромная благодарность всем организаторам, судьям, всем, кто приложил к Празднику руку и вложил душу. Всем Домовым за участие!
Федору отдельное мега спасибо за догонялку...
от самого А. Страшного...
VIsko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей