Перегляд одного допису
Старий 30.11.2020, 19:19   #67
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Не самый позитивный отчёт .

Когда тебе совсем пиZдец
И хочется лишь громко выть😭,
Я посылаю всё к @уям
И уезжаю рыб ловить!🎣🎣🎣

Постараюсь коротко, чтобы для всех и сразу.
Сегодняшний день был запланирован нами ещё на прошлой неделе для выезда в Шичи за осенней щукой. Встали пораньше, ведь по пути нужно заскочить на дачу и забрать кое что из снастей, приманок и прочих вещей для лодочной ловли. Слава Богу всё форелевое и спиннговое для берега было дома. В пять утра мы уже на даче, Игорь пошёл в мастерскую ( отдельный вход от дома) загружаться, я на кухне готовлю кофе и бутыки.
И тут среди ночной тишины эта фраза :
- Вика, нас грабанули.😰
Ну и здесь должен быть список, как в фильме Иван Васильевич меняет профессию😲😰😢✅✅:
Три болгарки разного диаметра, фрезер, лобзик, шлифмашина, дрель, шуруповёрт, перфоратор ( всё только самое дорогое и качественное Бош и Макита, то что покупали для постройки дома своими руками, генератор для электричества в случае отключения, керхер которым я чистила окуней😉, компрессор, комплект зимней резины шипованной и снасти😢😰, Карповики из прошлой жизни когда мы были карпятники, фидера и мои лодочные джиговые спиннинги. Наверное ещё много чего другого, но дальше на это блядство я уже просто не могла и не хотела смотреть.

В любой плохой ситуации у меня всегда есть любимая фраза " Главное что все мы живы-здоровы, а всё остальное херня и она обязательно проходит👍

- Игорь, а поехали хоть на несколько часов в Шичи, хоть чуть чуть не будем об этом думать😢.
Там действительно не хотелось даже в мыслях возвращаться к утренним событиям, но и поклёвки щуки не дарили тех эмоций за которыми мы все едем на рыбалку!

Всё будет хорошо я Вам обещаю, жизнь на этом точно не заканчивается😊.
П.С.Срочно начинаю участвовать во всех конкурсах😁😉 и пополнять недостающее😀
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-42a3625f0b384c41855a8e9fb686f1d5-V.jpg
Переглядів: 1154
Розмір:  71,3 КБ
ID:	877595   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-57fed9cb1a5dbe89d4f82ba4c9ca4964-V.jpg
Переглядів: 1005
Розмір:  65,3 КБ
ID:	877596   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-a9d510c54a5d3686d5dcd9a9b50df510-V.jpg
Переглядів: 1145
Розмір:  93,3 КБ
ID:	877597  
витусик зараз поза форумом  
93 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей